Будь одним из тех, кто уже пожертвовал!

RU

2018

Победители Программы “Получи ремесло!” 2018 года

 

АЙТМАНБЕТ АКТОРЕ окончил специальную школу-интернат №2 г. Алматы. Акторе самостоятельный и способный парень. В школе его любимыми предметами были химия, физика, история, казахская литература. Акторе любит петь, свободное время он проводит за чтением книг и на футбольном поле. Своим главным положительным качеством Акторе считает скромность, а недостатком – эмоциональность. Акторе вырос в большой дружной семье, где он старший сын, поэтому он старается быть хорошим примером для младших братьев и сестер. На конкурс образовательных грантов Фонда Акторе пришел с давней мечтой – открыть свое крестьянское хозяйство.

 

ОДИНЦОВ ПАВЕЛ – выпускник специальной школы-интернат №2 г. Алматы. Близкое окружение знает его как порядочного, открытого, ответственного и доброго человека. Павел умеет отстоять свою точку зрения и вместе с этим с уважением относится к мнению других людей. С детства проявлял интерес к новым технологиям, он активный использователь Интернета, умеет работать с текстами, анализировать информацию. В свободное время он снимает видеоролики, самостоятельно делает монтаж, пробует себя в мультипликации, пишет сценарии для мультфильмов. Павел не забывает и о физическом развитии – увлекается плаванием и дартц. Он считает, что любимое дело должно не просто радовать, но и приносить доход. В 2017 г. Павлу выпала возможность пройти обучение по дисциплинам “Операторство”, “Видеомонтаж”, “Режиссура”, “Журналистика”, “Продюсирование” в рамках проекта “Равный – равному”. Он надеется, что освоив профессию, сможет однажды воплотить свою мечту – совершить путешествие по Африке.

Қайырымдылық жасау! Сделать пожертвование!

Пожертвование

Все средства собранные за счет благотворительных пожертвований, будут использованы для выделения дополнительных грантов. До 16 марта 2021 года за взносы, сделанные до 16.00, комиссия составляет 0 тенге!