Будь одним из тех, кто уже пожертвовал!

RU

“Лучший момент – это сейчас!”

18.10.2022

Друзья, хотим поделиться с вами историями стипендиатов Программы «БесТiрек», Дуйсенхан Медета и Исмаилова Кенжебека. Летом 2022 года ребята посетили США по программе «Work and Travel». Медет поделился с нами своим опытом.

«Поездка по Work&Travel USA была невероятно увлекательной и очень полезной! Благодаря этой программе у меня есть друзья со всего мира, я увидел все самые популярные места из фильмов. Посетил New York, Washington D.C, Philadelphia, Las Vegas, Los Angeles, San Francisco, Miami и такие знаковые места, как Niagara Falls, Grand Canyon, Ghost Town.

Больше всего мне понравилось путешествовать по LA, сам город и люди – всё как в игре GTA!) В Сан-Франциско я посетил офисы таких крупных компаний, как Google, Apple, Facebook, был в университете Stanford, увидел гараж Стива Джобса, где и началась история компании и даже пообщался с человеком, который работал с ним и услышал от него много историй о Стиве.

Work&Travel – это лучшая программа и я бы посоветовал её всем студентам. Программа дает возможность не просто заработать, но и окупить расходы, путешествовать по стране и порадовать близких подарками. Ну разве звучит не круто? До поездки у меня был стереотип, что Америка – нечто за гранью возможного и вопрос был, в большей степени, в финансах. Теперь я знаю, что, на самом деле, это доступно и, если искать возможности, всегда найдутся люди, готовые помочь.
Поэтому не теряйте время и не откладывайте, ведь потом может быть поздно. Лучший момент – сейчас!»

Вот так наши стипендиаты открывают для себя новый мир, полный возможностей для новых свершений!

Қайырымдылық жасау! Сделать пожертвование!

Пожертвование

Все средства собранные за счет благотворительных пожертвований, будут использованы для выделения дополнительных грантов. До 16 марта 2021 года за взносы, сделанные до 16.00, комиссия составляет 0 тенге!