Будь одним из тех, кто уже пожертвовал!

RU

2015

Выпускники Программы образовательных грантов для получения степени бакалавра в сфере экономики, финансов и банковского дела 2015 года

ЛАУРА КОПБАЕВА

Лаура из г. Алматы, выпускница школы-гимназии №60 г.Алматы. Отличается активной жизненной позицией, ярко выраженными качествами лидера. Как и многие талантливые энергичные молодые люди увлекается, и успешно занимается, многими видами спорта, танцами, учит языки, увлекается естественными науками – математикой, химией, биологией. В 9-м классе, пройдя сложную предвыборную борьбу, стала Президентом школы, набрав 85% голосов. В последние школьные годы руководила Маслихатом школы. Любит работать в команде, любит руководить. Выбрала экономическую специальность, поскольку твердо уверена, что наша жизнь зависит не только от законов природы, но также и от экономических законов. И хочет посвятить свою жизнь их изучению, применению и совершенствованию.

 

Қайырымдылық жасау! Сделать пожертвование!

Пожертвование

Все средства собранные за счет благотворительных пожертвований, будут использованы для выделения дополнительных грантов. До 16 марта 2021 года за взносы, сделанные до 16.00, комиссия составляет 0 тенге!